Баннер
Баннер

Дворец детского и юношеского творчества (ДДЮТ)

Все занятия в детских объединения Дворца детского (юношеского) творчества бесплатные! Получить подробную информацию о программах занятий можно у руководителей объединений и педагогов.

Детские объединения

Отдел дизайна (тел. 207-74)

  • Роспись по дереву и фарфору (каб.406, педагог Галина Петровна Литвинова).
  • Роспись по ткани (батик) (каб.407, педагог Лариса Евгеньевна Павлова).
  • Текстильная живопись (каб.408, педагог Людмила Петровна Лазутина).
  • Лоскутное шитье, бисероплетение (каб.403, педагог Инна Леонидовна Кузнецова).
  • Шитье и моделирование (каб.108, педагог Ольга Вячеславовна Орлова).
  • Роспись по дереву, куклы из папье-маше (клуб «Факел», педагог Полякова Ирина Ивановна)
  • Фотостудия «Кристалл» (каб.414, педагог Татьяна Федоровна Соколова).
  • Фотостудия «Радуга» (МОУ «КСОШ №7», педагог Иванова Любовь Ивановна)
  • Художественное конструирование из бумаги (Клуб «Радуга», педагог Роднова Людмила Александровна»)
  • Студия «Гармония»  (Клубы «Радуга», «Патриот», педагог Унтерова Оксана Борисовна)
  • Роспись по дереву (Клуб «Дружба», Смолянкина Ирина Витальевна)

Отдел изобразительного и декоративно-прикладного творчества (тел. 240-29)

  • Бисероплетение (каб.107, МОУ «КСОШ №3», педагог Марина Валерьевна Тимофеева)
  • Изостудия «Радуга» (каб.309, педагоги Борис Александрович Топчий и Татьяна Александровна Ершова)
  • Изостудия для малышей (каб.303, 305, педагоги Екатерина Юрьевна Луговская, Ольга Владимировна Чувилина, Калашникова Анна Вячеславовна)
  • Мягкая игрушка (каб.303, Валентина Семеновна Кузнецова)
  • Кружевоплетение (каб.410, педагоги Марина Васильевна Павлова, Анна Вячеславовна Калашникова и Сосновских Оксана Александровна)
  • Изготовление цветов из ткани (каб.106, педагог Нелли Васильевна Гусева)
  • Сувенирная кукла (каб.305, педагог Екатерина Юрьевна Луговская)
  • Вязание крючком. Фриволите (каб.107 педагог Екатерина Кузьминична Слепнёва).
  • Вязание на спицах (каб.410, педагоги Марина Васильевна Павлова и Анна Вячеславовна Калашникова)

Отдел эколого-биологический (тел. 235-71)

  • Зоологический (каб.214, педагог Татьяна Васильевна Иванова)
  • Аквамир (каб.213, педагог Ольга Раисовна Гайнулина)
  • Цветоводство и ботаника (каб.212, МОУ «Будогощская СОШ», педагоги Наталья Викторовна Горшкова, Большакова Елена Ивановна)
  • Фитодизайн (каб.204, педагог Наталья Станиславовна Никифорова)
  • Природа в искусстве (флористика) (каб.205, МОУ «КСОШ №6», педагог Елена Анатольевна Нюнина)
  • Экологическая школа.

Отдел технического творчества и спорта (тел. 211-88)

  • Начальное техническое моделирование (каб.404, педагоги Галина Александровна Иванова, Татьяна Михайловна Дёмина)
  • Радиоэлектроника (каб.409, педагог Геннадий Геннадьевич Сорин)
  • Судомоделирование (каб.109, педагог Владимир Исаевич Сафаров)
  • Авиамоделирование (каб.110, педагог Сергей Николаевич Долин).
  • Юный стрелок (каб.304, педагог Алексей Петрович Гашков)
  • Футбол (спортзал, педагог Антон Сергеевич Черных)
  • Айкидо (Клуб «Мисоги», ул.Волховская набережная, 18, педагог Алексей Иванович Сопельняк)
  • Корригирующая гимнастика (спортзал, педагог Надежда Викторовна Кукушкина)
  • Начальное техническое моделирование (Клуб «Спутник», Стуканогова Ирина Анатольевна)

Отдел художественно-эстетический (тел. 203-45)

Театральное отделение
  • Театральный коллектив «Остров» (каб.201, педагог Елена Викторовна Демьянова)
  • Кукольный театр «Сказка» (МОУ «КСОШ №2», педагог Любовь Алексеевна Зеленцова).
  • Театральное объединение «Парадиз» - организация массовых мероприятий, праздников, концертов  (каб.308, педагог Екатерина Михайловна Петеева)

В программах актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, мастерство ведущего, танец, грим, теоретические занятия по истории театра.

Музыкальное отделение
  • Оркестр баянистов и аккордеонистов «Ритм» (каб.211, педагог Анатолий Валентинович Козицкий)
  • Ансамбль народных инструментов (каб.101, педагог Наиля Фаритовна Володина)
  • Ансамбль классических гитар (каб.206, педагог Ольга Владимировна Чигарева)
  • Ансамбль скрипачей «Вокализ» (каб. 106, педагог Чурикова Жанна Юрьевна)
  • Вокальный ансамбль «Надежда» (каб.209, педагог Елена Евгеньевна Румянцева)
  • Эстрадно-вокальный ансамбль «Ирис» (каб.209, педагог Екатерина Михайловна Барышенская)

В программах индивидуальное обучение игре на инструментах, ансамблевые занятия, нотная грамота, сольфеджио, музыкальный лекторий.

Хореографическое отделение
  • Хореографический ансамбль «Эклектика» (каб.102, педагог Татьяна Сергеевна Леонова).
  • Общее танцевальное развитие (каб.102, педагог Антонина Михайловна Иванова)
  • Хореографическая студия «Росинка» (каб.301, педагог Зинаида Георгиевна Хохловская)
  • Группа «Синдикат» (брейк-данс) (каб.104, педагог Сергей Валерьевич Смирнов)

В программах  ритмопластика, классический, народный, бальный, современный  танец.

Отдел организационно-методической и досуговой деятельности (тел. 217-29)

  • Клуб КВН (каб.202, педагог  Алексей Александрович Захаров, Шленский Игорь Андреевич)
  • Музейное дело (каб. 304, педагог Ольга Раисовна Гайнулина)
  • Клуб «Новое поколение» - развитие самоуправления воспитанников ДДЮТ (каб. 310, методист  Наталья Дмитриевна Мурашова)
  • Клуб «Молодые ветра» (каб.202 А, педагог Егорова Татьяна Митрофановна)
  • Психологический клуб «Алые паруса» (каб.405, педагог Породина Елена Леонидовна)

Контактная информация

Кириши, Волховская набережная, д.9

Комментарии

0 #1 Ирина 09.09.2015 12:41
Как попасть в секцию футбола?

К сожалению, комментировать материалы на этом сайте могут только зарегистрированные пользователи. Приносим свои извинения.

Подписки