Баннер
Баннер

Плата за капремонт в одной квитанции

Теперь киришане не будут получать отдельную квитанцию по оплате капремонта. Взносы на капремонт добавят в платежный документ областного Единого информационно-расчетного центра.

Как сообщили в администрации района, для абонентов Киришского муниципального района, получающих единый платежный документ от АО «ЕИРЦ Ленинградской области», отдельные квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт печатать и доставлять не будут.

Вместо этого, в едином платёжном документе АО «ЕИРЦ Ленинградской области» за сентябрь 2017 года появится новая строка «взнос на капитальный ремонт».

  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook

Комментарии

0 #15 киришанка 10.10.2017 21:13
ДОЛГИ ПО КАПРЕМОНТУ ВНЕСЛИ В НОВОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТОМ, ЧТО ПРИ ОПЛАТЕ БЕЗ КОМИССИИ В КАССЕ ПИОНЕРСКАЯ 3а, СУММУ ВЗНОСА КАССИР ВЫЧЕРКИВАЕТ И ОТСЫЛАЕТ В СБЕРБАНК. ЗАЧЕМ ЭТА КАРУСЕЛЬ?
+1 #14 Ди 08.10.2017 16:19
А те кто не платил кап. ремонт их долги сгорели? Или их внесли в новые квитанции
+2 #13 киришанка 06.10.2017 21:43
строки "без капремонта" нет.
а есть двойная сумма за капремонт август и сентябрь.
фонд получив оплату за июль,август не счел нужным провести зачисления на лицевые счета плательщиков, а сбросил в" ЕИРЦ" как долги.
в понедельник на Пионерской 3"а"будет жарко.
+1 #12 Вячеслав 04.10.2017 21:15
А будет ли строка "Итого без капремонта"?
+1 #11 Яааа 01.10.2017 02:10
Интересно, сколько это все будет продолжаться? С миру по нитке - сыночку (дочке) на рубашку..
+1 #10 Алексей Бочегов 29.09.2017 12:14
РашкаПарашка
+1 #9 Владимир 29.09.2017 11:57
Капремонт это покраска скамеек раз в 10 лет?
+4 #8 ЖКО 29.09.2017 03:59
Не платите. Какие проблемы? Это просто экономия бумаги на квитанциях.
+3 #7 Юляха 29.09.2017 00:27
Ну и твари !!! Задолбали уже!!! Лучше бы зарплаты повышали людям!!!
+1 #6 Галина 29.09.2017 00:23
а как же определение Верховного суда от 04.06.2014 года за № А-57-АПГ 14-2 , о том, что плата за капитальный ремонт для собственников жилья НЕ является обязательной. Это фонд, а фонд собирается из добровольных пожертвований. Далее, Конституция РФ не предусматривает платы за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ услуги!