С 1 по 20 декабря на территории Ленинградской области проходит благотворительная акция "Сытый Новый год". В ней принимают участие все МФЦ региона, в которых каждый желающий может сдать корм для бездомных животных.
Отмечается, что мероприятие уже стало традиционным - оно проводится уже третий год. За время акций в Ленобласти было собрано порядка 4 тонн корма.










